Delegiertenwahl

Am 11.11.2016 wählte der CSU Kreisverband Regensburg-Land die 104 Delegierten und 104 Ersatzdelegierten für die Delegiertenversammlung im Bundeswahlkreis am 26.11.2016. Anbei die Ergebnisse, die ersten 104 Namen sind die Delegierten, ab Name 105 folgen die Ersatzdelegierten.

Aumer Peter OV Ramspau 1
Dechant Fritz OV Steinsberg 2
Gabler Thomas OV Hohenschambach 3
Bauer Erich OV Regenstauf 4
Brey Ulrich OV Kallmünz 5
Meierhofer Elisabeth OV Regenstauf 6
Baumer Daniela OV Deuerling 7
Weinmann Josef OV Regendorf 8
Baldauf Albert OV Lappersdorf 9
Dollinger Erich OV Lorenzen 10
Schindler Josef OV Regenstauf 11
Bauer Gudrun OV Hemau 12
Eichhorn, MdB a.D. Maria OV Obertraubling 13
Zelzner Wolfgang OV Regenstauf 14
Beer Matthias OV Beratzhausen 15
Fischer Ewald OV Wenzenbach 16
Aisch Michael OV Regenstauf 17
Bawidamann Dr. Gerhard OV Nittendorf 18
Grossmann Patrick OV Sinzing 19
Schleinkofer Bruno OV Regenstauf 20
Czerny Robert OV Regenstauf 21
Doblinger Christiane OV Lappersdorf 22
Ebneth Rudolf OV Wenzenbach 23
Kiendl Christian OV Schierling 24
Luge Birgit OV Hemau 25
Heinz Margit OV Lorenzen 26
Mirbeth Stefan OV Hemau 27
Eder Ludwig OV Altenthann 28
Strauß Joachim OV Lappersdorf 29
Beutl Paula OV Tegernheim 30
Kerscher Elisabeth OV Wiesent 31
Stierstorfer, MdL Sylvia OV Griesau 32
Dechant Herbert OV Hainsacker 33
Scheuerer Stefan OV Laaber 34
Ipfelkofer Matthias OV Nittendorf 35
Pollinger Johann OV Hohenschambach 36
Goß Stefanie OV Laaber 37
Scheuerer Andrea OV Beratzhausen 38
Scheuerer Anneliese OV Diesenbach 39
Schiegl Albert OV Bernhardswald 40
Thiel Johann OV Illkofen 41
Bauer Albert OV Karlstein 42
Feigl Maria OV Schierling 43
Beier Jürgen OV Tegernheim 44
Deml Andreas OV Diesenbach 45
Koch Jürgen OV Pfatter 46
Ehl Teresa OV Sinzing 47
Höchstetter Daniel OV Sarching 48
Weigert Wolfgang OV Donaustauf-Sulzbach 49
Welter Manuel OV Bernhardswald 50
Bink jun Ludwig OV Pettendorf 51
Fichtl Josef OV Bernhardswald 52
Hoheisel Florian OV Undorf 53
Klotz Hans-Joachim OV Barbing 54
Lassleben Bettina OV Beratzhausen 55
Schmidt Gert OV Hemau 56
Lang Monika OV Obertraubling 57
Weigert Veronika OV Tegernheim 58
Dirigl Herbert OV Pettendorf 59
Eder Wolfgang OV Altenthann 60
Fuchs Tobias OV Altenthann 61
Karl Joseph OV Eichhofen 62
Kaulich Manuela OV Kareth 63
Zenger Heinz OV Kallmünz 64
Fischer Werner OV Kürn 65
Griesbeck Hans OV Sinzing 66
Lang Alfons OV Obertraubling 67
Schwarz Patrick OV Kallmünz 68
Brandl Guenther OV Karlstein 69
Huber Markus OV Hemau 70
Rieger Katharina OV Eichhofen 71
Riepl Benedikt OV Hemau 72
Zizler Robert OV Altenthann 73
Eibl Brigitte OV Laaber 74
Huber Hildegard OV Beratzhausen 75
Kiechle Heinz OV Neutraubling 76
Kiendl Alfons OV Thalmassing 77
Mißlbeck Rainer OV Grünthal 78
Schell Georg OV Diesenbach 79
Gruber Wolfgang OV Köfering 80
Gründl Andreas OV Laaber 81
Schmidmeister Klaus OV Hemau 82
Tischhöfer Herbert OV Hemau 83
Kastl Andreas OV Beratzhausen 84
Ruckdäschel Matthias OV Obertraubling 85
Ühlin Martin OV Regendorf 86
Reinwald Christian OV Lappersdorf 87
Adler Stefan OV Tegernheim 88
Dillinger Reinhard OV Wolfsegg 89
Mandlik Maria OV Wörth an der Donau 90
Meyer Jochen OV Hohenschambach 91
Schlegel Erik OV Zeitlarn 92
Schmid Hans Martin OV Laaber 93
Bauer Michael OV Altenthann 94
Baumgartner Manfred OV Barbing 95
Heitzer Johannes OV Sarching 96
Uhlig Jörg OV Lappersdorf 97
Willamowski Bettina OV Pielenhofen 98
Bucher Florian OV Zeitlarn 99
Graf Josef OV Duggendorf 100
Wendling Walter OV Zeitlarn 101
Lorenz Andreas OV Hainsacker 102
Rinner Johann OV Kallmünz 103
Auburger Georg OV Wolfsegg 104
Eigl Maximilian OV Steinsberg 105
Moser Alexander OV Barbing 106
Achhammer Thomas OV Duggendorf 107
Giehrl Alois OV Wiesent 108
Graber Eugen OV Etterzhausen 109
Schindlbeck Dominik OV Barbing 110
Niebler Andreas OV Beratzhausen 111
Weigert Thomas OV Donaustauf-Sulzbach 112
Schmalhofer Michael OV Barbing 113
Pielmeier Bernhard OV Wenzenbach 114
Roedl Norbert OV Lappersdorf 115
Dykiert Ulrich OV Pettendorf 116
Graf Xaver OV Pettenreuth 117
Angerer Christian OV Schierling 118
Rösch Petra OV Grünthal 119
Ramin Philipp OV Neutraubling 120
Wiesner Franz Xaver OV Sinzing 121
Brenner Thomas OV Duggendorf 122
Graf Thomas OV Bubach a.F. 123
Inwald Irmgard OV Wiesent 124
Wallner Fritz OV Schierling 125
Wimmer Christian OV Kareth 126
Weigert Dietmar OV Kürn 127
Käß Franz OV Holzheim 128
Riebel Norbert OV Nittendorf 129
Hausmann Martin OV Kareth 130
Scheuerer Willibald OV Kallmünz 131
Sendlbeck Martin OV Donaustauf-Sulzbach 132
Bauer Markus OV Geisling 133
Faulstich Roland OV Zeitlarn 134
Beck Kevin OV Thalmassing 135
Meier Ludwig OV Pielenhofen 136
Liedtke Sebastian OV Beratzhausen 137
Wunderlich Robert OV Pielenhofen 138
Schwindl Anton OV Viehhausen 139
Debes Iris OV Donaustauf-Sulzbach 140
Komes Andreas OV Schierling 141
Jobst Sebastian OV Eitlbrunn 142
Maier Martin OV Holzheim 143
Griesbeck Stephan OV Nittendorf 144
Koller Maria OV Grünthal 145
Schwinger Roman OV Brennberg 146
Kokotek Gisela OV Neutraubling 147
Sterr Anton OV Undorf 148
Schütz Josef OV Wörth an der Donau 149
Wilfling Georg OV Neutraubling 150
Reis Irmgard OV Thalmassing 151
Kunz Martina OV Wörth an der Donau 152
Espach Josef OV Sinzing 153
Mache Wolfgang OV Pettendorf 154
Apfelbeck Dr. Rudolf OV Wörth an der Donau 155
Gröger Rüdiger OV Pielenhofen 156
Bayer Manfred OV Pfatter 157
Heigl Josef OV Gebelkofen 158
Walderdorff Graf Georg OV Kürn 159
Raith Alfons OV Neutraubling 160
Dirmeier Gunda OV Köfering 161
Völkl Barbara OV Obertraubling 162
Rößler Volker OV Tegernheim 163
Solleder Markus OV Donaustauf-Sulzbach 164
Hofmann Manfred OV Nittendorf 165
Schwindl Martin OV Viehhausen 166
Nenning Anton OV Eilsbrunn 167
Nierlich Maik OV Neutraubling 168
Trummer Michaela OV Rosenh.-Wolfsk. 169
Mittermeier Reinhard OV Kareth 170
Sentner Harald OV Eitlbrunn 171
Rothammer Petra OV Obertraubling 172
Hoenning O Carroll J.-C OV Sünching 173
Heigl Wolfgang OV Hohengebraching-Pentling 174
Lugauer Gerald OV Pfatter 175
Amann Alfred OV Brunn 176
Arnold Rudolf OV Aufhausen 177
Gassner Michael OV Viehhausen 178
Heil Maria OV Neutraubling 179
Massinger Irmgard OV Schierling 180
Althapp Margit OV Griesau 181
Kolb Guenter OV Brunn 182
Lerchenfeld Graf Philipp OV Köfering 183
Schiller Heidi OV Hagelstadt-Langenerling 184
Schmid Rupert OV Nittendorf 185
Achhammer Manfred OV Oberpfraundorf 186
Kutz Fabian OV Obertraubling 187
Gleixner Gerhard OV Oberpfraundorf 188
Koller Gerhard OV Grünthal 189
Maltry Markus OV Sünching 190
Bauer Eva OV Köfering 191
Stadler Thomas OV Thalmassing 192
Walig Stefan OV Sarching 193
Cencic Michael OV Hagelstadt-Langenerling 194
Steinberger Josef OV Alteglofsheim 195
Seidl Martin OV Illkofen 196
Viehbacher Wolfgang OV Obertraubling 197
Scheuerer Ludwig OV Oberpfraundorf 198
Kaiser Christian OV Wörth an der Donau 199
Seidl Sebastian OV Illkofen 200
Sadler Gerhard OV Hohengebraching-Pentling 201
Meier Ludwig OV Aichkirchen 202
Schmid Anton OV Aufhausen 203
Ebentheuer Robert OV Thalmassing 204
Steinhofer Jürgen OV Hohengebraching-Pentling 205
Aschenbrenner Armin OV Frauenzell 206
Eichenseher Johann OV Klingen 207
Hilmer Alois OV Taimering-Riekofen 208